Позвонить Позвонить нам
Оставить заявку
Частные пансионаты для пожилых в Токсово
+7 (999) 528-28-93

Сиделки для пожилых в СПб

2016-08-16 22:40:29
Сиделки для пожилых в СПб

Практически у всех людей бывали ситуации, когда близкий человек сильно заболевал и попадал в больницу. При этом ближайшие родственники (в теории - вы) должны были навещать его/ее, чтоб принести одежду, еду и предметы первой необходимости. Если болезнь серьезнее, чем кажется, то часто с больным необходимо сидеть целыми днями, помогая ему/ей справляться с повседневными потребностями и действиями. Обычно, это требует огромной отдачи от помогающего человека. Приходится тратить на это все свое время, брать отпуск на работе и откладывать все важные дела.
А ведь, когда больного выпишут, его/ее нужно будет продолжать выхаживать и дома. А это дополнительные расходы, силы и время (которого обычно никогда не хватает).

И что делать, если близкий человек практически все время находится в беспомощном состоянии (почти как тот больной) и нуждается в постоянной помощи? Очень многие пожилые люди как раз нуждаются в подобной опеке, превращая уход за пожилыми в смысл жизни.

Спасением из этой нерешаемой проблемы становится сиделка для лежачего больного или пожилого человека. Сиделки пожилых людей в СПб обычно берут по часовую оплату, и стоимость их услуг будет зависеть от степени недееспособности их подопечного. К сожалению, может случиться так, что как бы хорошо вы не работали, вы будут зарабатывать только для сиделки пожилых СПб. К тому же сиделка для пожилого человека в СПб будет ухаживать за вашим престарелым родственником только до того момента, как вы вернетесь с работы. А дальше эта обязанность снова ложится на вас.

А ведь вернувшись с работы, вы ожидали хорошенько отдохнуть и телесно и душевно, но приходится заниматься пожилым человеком.

Конечно, сиделки пожилых людей в СПб - это хорошее решение, и многих оно, безусловно, устраивает. Однако, как мы поняли, это все же нельзя назвать полноценной заботой. К тому же, сиделка следит за подопечным все это время в одиночестве. Если случится беда, а подопечный больше и тяжелее самой сиделки, то ей будет крайне затруднительно перемещать его в пространстве до приезда скорой помощи (в том числе, положить его на правильную сторону или в правильную позу).

А если дома закончится какое-нибудь лекарство или важные продукты? Сиделке придется выйти на улицу, чтобы купить их, и пожилой человек на неопределенное время снова окажется совсем один (а закон подлости любит именно такие моменты).

Но не стоит отчаиваться. Чтобы избежать подобных опасных моментов, стоит обратить внимание на пансионат для пожилых людей. Пансионат для пожилого человека СПб - это целый комплекс, где размещаются пожилые люди, часто с похожими проблемами и историями; с обширным количеством персонала, всевозможными удобствами и прочими услугами.

Один из таких домов ждет вашего появления уже сегодня. Это частный пансионат для престарелых Токсово. Квалифицированный персонал, сбалансированный рацион, уютная обстановка, качественное оборудование, занимательные занятия и веселые вечера, а также теплая и дружная атмосфера.

Приезжайте к нам. Здесь понравится всем!

Оставить заявку
//