Позвонить Позвонить нам
Оставить заявку
Частные пансионаты для пожилых в Токсово
+7 (999) 528-28-93

Коммерческие пансионаты для пожилых людей

2016-06-13 22:09:12
Коммерческие пансионаты для пожилых людей

Пансионаты для пожилых людей бывают нескольких типов. В основном это, так называемые, «бесплатные» и «платные» дома для престарелых.

С первого взгляда может показаться, что выгоднее воспользоваться услугами «бесплатного» варианта, предоставляемого государством. Но в таком случае стоит учитывать, что постояльцу такого заведения будут доступны лишь основные (базовые) услуги по «обеспечению жизни».

В них обычно входят: предоставление питания три-четыре раза в день, места для сна и личных вещей и, возможно, некоторые прогулки лечебного характера.

Разумеется, это не скупость. Просто государство не всегда в состоянии обеспечить на высшем уровне все свои подопечные организации. Это нужно учитывать и относиться к этому, как к должному.

По этой же причине обычно услугами государственных интернатов для престарелых пользуются люди, у которых нет особого выбора (в силу семейных или жизненных обстоятельств).

Другое дело – пансионаты частные (коммерческие). Так как они изначально являются объектами торговли (коммерции), их владельцы сознательно стремятся к тому, чтобы их «товар» был лучше конкурентов.

На основе этой конкуренции пожилые люди получили в свое распоряжение огромное количество различных домов для престарелых, с разными услугами, расположением, ценовым прейскурантом…

Да, за эти удобства приходится платить, иногда платить немало. Однако на эти средства вы будете уверены в еде, в бытовом обслуживании, в квалификации работников, в медицинской помощи.

Если есть такая возможность, определенно лучшим выбором будет коммерческий вариант дома для престарелых.

К этой категории также относятся дома для престарелых в Токсово, что расположены в окрестностях Санкт-Петербурга.

Оставить заявку
//