Позвонить Позвонить нам
Оставить заявку
Частные пансионаты для пожилых в Токсово
+7 (999) 528-28-93

Пансионаты по уходу за лежачими

2016-08-23 22:00:11
Пансионаты по уходу за лежачими

Мир не стоит на месте. У нас появились новые технические устройства (сверхмощные компьютеры, мобильные телефоны, смартфоны, планшеты и множество других гаджетов). Мы как никогда близки к тому, чтобы разобраться с проблемами голода и мы научились бороться со многими ранее смертельными болезнями, тем самым повысив продолжительность жизни каждого и дав время и надежду многих на счастливую и долгую жизнь. Но даже со всеми нашими изобретениями и технологиями, все еще существуют недуги, которые вылечить или вылечить окончательно невозможно (по крайней мере, пока).

Подобные напасти могут поджидать любого из нас в абсолютно любой момент времени (никогда не знаешь, что к этому приведет). Однако пожилые люди, как наиболее уязвимые в плане здоровья, страдают от подобного чаще и больше всех других групп.

Конечно, это естественно, что к старости наш организм слабеет и уже бывает не в состоянии защитить себя от всего как следует, но это не значит, что на подобные страдания нужно спокойно смотреть, принимая чужую судьбу, как неизбежное и непоправимое.

Небезразличные к этому люди стараются предпринимать какие-то шаги: изучают новые болезни, разрабатывают эксперементальные лекарства, идут волонтерами, изобретают облегчающие жизнь вещи или, по крайней мере, предоставляют достойный уход за лежачими больными.

Существует множество заведений, которые специализируются именно на этом, среди них и пансионаты по уходу за лежачими пациентами, и пансионат для пожилых людей, и просто медицинские центры. В последнее время распространилась тенденция, что пансионаты по уходу за лежачими больными и дом для больных престарелых - это одно и то же заведение, объединяющее в себе признаки их обоих.

Однако на такое слияние пойдут далеко не все дома для престарелых, так как сам уход за подобными постояльцами требует полной отдачи и от персонала и от владельцев заведения (в плане обеспечения), а социальные дома для пожилых людей обычно не идут на лишние затраты (условия там часто и так не самые идеальные). Поэтому пансионаты по уходу за лежачими пожилыми чаще всего обосновываются как частный дом престарелых. Частный пансионат для пожилых людей может позволить себе не только обустраивать лучшие условия и создавать уютную атмосферу, но и оплачивать медикаменты и специально обученный персонал. Некоторые даже заключают договор о партнерстве с другими значимыми заведениями (как, например, салон, где пожилые люди за дополнительную плату могут принять грязевую ванну и получить различные виды массажа, или искупаться с дельфинами и провести сеанс пет-терапии).

Пансионаты для пожилых в СПБ также имеют подобный контингент заведений. Одними из таких пансионатов (из лучших) по праву считаются пансионаты Токсово. Им важно, как, кто и когда будет заботиться о вашем пожилом родственнике. Понимая, как важен родной человек, они прикладывают все силы, чтобы обеспечить им прекрасный уход, высшую степень комфорта и дружескую поддержку.

Приезжайте оценить Токсово своими глазами.

Оставить заявку
//