Позвонить Позвонить нам
Оставить заявку
Частные пансионаты для пожилых в Токсово
+7 (999) 528-28-93

Недорогие пансионаты в Санкт-Петербурге

2016-06-09 23:10:23
Недорогие пансионаты в Санкт-Петербурге

Санкт-Петербург является вторым по численности населения городом России. Знаменитая «культурная столица» самой большой страны в мире.

Этот город буквально окружен творческой атмосферой, и жители Петербурга всячески ее поддерживают и гордятся ею.

А что может быть полезнее для души, чем близость исторической и культурной сокровищницы? Пока мы все молодые, этого не замечаем и не ценим, и только с возрастом приходит это тонкое осознание прекрасного.

Многие москвичи хотя бы раз задумывались о том, чтобы переехать в Санкт-Петербург насовсем, а многие старики задумываются о том, чтобы провести в этом городе свою старость…

Однако этот город не так богат на дома для престарелых, как на культурные и исторические памятники.

Таких заведений едва насчитывается десяток по всей территории. В среднем оплата в сутки составляет от 960 рублей до 2 000.

Это зависит от расположения заведения, его оснащения, вместительности, количества людей в комнате, элитности и прочего.

Стоит отметить, что многие из этих пансионатов обладают практически одинаковым набором услуг и оборудования, просто одни расположены в самом городе или непосредственной близости, а другие – в области.

К категории таких домов относятся также Токсово.

Окруженные чудесной природой, в прекрасно оборудованном доме, с внимательнейшим уходом за престарелыми, ставит меньшую цену за проживание, чем его городские коллеги.

Если вы хотите на пенсии жить в тихом, живописном месте, расположенном недалеко от одного из самых красивых городов в мире, не тратьте время зря!

Оставить заявку
//