Позвонить Позвонить нам
Оставить заявку
Частные пансионаты для пожилых в Токсово
+7 (999) 528-28-93

Дома для лежачих в Санкт-Петербурге

2016-06-14 23:09:06
Дома для лежачих в Санкт-Петербурге

В пожилом возрасте люди намного больше времени обычно проводят лежа в постели. Это происходит по разным причинам: болезнь, недомогание, или просто усталость.

Разумеется, не стоит злоупотреблять этим видом деятельности при простой усталости. Активность приносит гораздо больше пользы как физически, так и психологически.

Но если передвигаться для пожилого человека – это серьезная проблема, то необходимо сделать так, чтоб этот человек чувствовал себя как можно уютнее в своем положении.

К сожалению, чтоб полностью обеспечить такого человека всем необходимым за один раз – невозможно. Требуется постоянное наблюдение и помощь в реальном времени, что далеко не все могут себе позволить.

В таких случаях наиболее целесообразно воспользоваться услугами пансионатов для престарелых.

Одним из мест скопления большого количества домов для престарелых на территории России является Санкт-Петербург. Дома, что находятся в самом городе, и дома, что – за городом, предоставляют иногда самые неожиданные и разнообразные услуги.

Такие услуги, как: формирование позитивных интересов у постояльцев, анализ личности и выявления психологического портрета с указанием возможных причин их возникновения, оказание парикмахерских услуг…

К сожалению, наличие подобного разнообразия в пакетах предоставляемых услуг подразумевает и соответствующую оплату. В день проживание в подобном месте может составлять от 1 500 рублей.

Частных заведений, принимающих лежачих больных в Санкт-Петербурге много. Например, пансионат «Источник», Покровская обитель, «Родительский дом» и другие частные дома.

Есть даже несколько государственных: Дом ветеранов войны, Дом-интернат для престарелых и инвалидов, Территориальный центр социального обслуживания и другие.

Но если все же выбирать, основываясь на благополучии лежачего пациента, то лучшим выбором будет частный дом для престарелых. А, как известно, дома Токсово являются одними из самых популярных выборов за последние несколько лет. Звоните, приезжайте и сами все узнайте!

Оставить заявку
//