Позвонить Позвонить нам
Оставить заявку
Частные пансионаты для пожилых в Токсово
+7 (999) 528-28-93

Методы диагностики при нарушениях работы сосудов

2016-05-09 23:48:02
Методы диагностики при нарушениях работы сосудов

Когда-то давно врачи могли судить о состоянии пациентов, исходя исключительно из их внешнего вида, т.е. из тех признаков, что явно проявлялись внешне.

О такой глубокой проверке, как «посмотреть, что внутри» не могло быть и речи (принимая во внимание технологии и знания того времени, это было бы фактически убийство).

Сейчас у нас с вами есть намного более широкий список всевозможных диагностик и проверок.

Некоторые из них могут заглянуть настолько далеко и глубоко, что способны выявлять проблемы, о которых мы и не догадываемся.

В первую очередь необходимо посетить терапевта. Если у вас проблемы именно с сосудами, то скорее всего вам могут назначить такие анализы как:
- общий анализ крови;
- общий анализ мочи;
- исследование крови на сахар.

И в зависимости от того диагноза, который могут предположить по проведению этих анализов, возможно вас отправят на дополнительные обследования.

Часто используемые обследования:
- Ультразвуковое исследование;
- Электрокардиография;
- Рентгенологическое обследование;
- Магнитно-резонансная томография;
- Термография.

Эти обследования позволят врачам увидеть ход сосудов, их просвет, толщину, участки с плохим кровоснабжением, сужение сосудов, изменение температуры в конечностях и даже работу артерий и вен в динамике.

К сожалению, дом для престарелых обычно не оснащен техникой подобного рода и чтоб пройти все эти проверки, нужно будет пойти в больницу. Но частный дом для престарелых будет одним из лучших мест для вашего восстановления от болезни и просто отдыха на природе.

Оставить заявку
//