Позвонить Позвонить нам
Оставить заявку
Частные пансионаты для пожилых в Токсово
+7 (999) 528-28-93

Токсово

2016-05-14 01:49:06
Токсово

На карте Токсово расположено не так уж и далеко от Москвы и все же между ними существует столько отличий!

Сам по себе это небольшой поселок, расположенный в Ленинградской области. По последним подсчетам (2016 год) там проживает около пяти с половиной тысяч человек.

Но несмотря на малую численность, население этого края включает в себя не только россиян, но и украинцев, белорусов, финнов и др.

И хотя природа в Токсово практически нетронута, этот край все же обладает несколькими общественными постройками:
- центр спорта и отдыха;
- лыжедром;
- тренировочная база имени Лесгафта;
- спортивно-тренировочная база военного института.

В годы войны поселение Токсово имело стратегическое значение и содержало на своей территории несколько госпиталей и приютов.

Эта местность стала родной для многих известных и талантливых личностей. Для таких, как Кондулайнен Елена Николавна, Николай Киселёв, Валентин Назаров, Андрей Битов, Алексей Толстой, Дмитрий Сергеевич Лихачев, Павел Садырин, Самуил Маршак, Михаил Глинка и многих других.

Сама атмосфера здесь располагает к очищению сознания и стремлению творить, развивать свои таланты и наслаждаться жизнью.

Это стало бы прекрасной возможностью для многих пожилых людей, которые не хотят сидеть в городе всю свою жизнь после выхода на пенсию. Но даже если у семьи есть домик в деревне, в какой-то момент эти пожилые люди уже не смогут жить там в одиночестве и самостоятельно заботится о себе.

Именно для таких ситуаций существует сеть пансионатов для пожилых людей. Одним из таких домов является частный дом для престарелых в Токсово.

Токсово станет идеальным местом для дальнейшего проживания многих пожилых людей.

Оставить заявку
//