Позвонить Позвонить нам
Оставить заявку
Частные пансионаты для пожилых в Токсово
+7 (999) 528-28-93

Действие медицинского полиса в России

2016-05-31 23:59:54
Действие медицинского полиса в России

Люди не всегда могут предположить, что произойдет в недалеком будущем. И речь идет даже не о событиях, что могут случиться через год, а о том, что может случиться в этот же вечер.

Благодаря тому, что, к сожалению, мы с вами не обладаем даром провидения, бизнес страховых компаний растет и расширяется.

Страхование – определенный вид отношений, при котором одна из сторон вносит некоторую плату в течении определенного времени, а другая обязуется дать необходимую экономическую поддержку при возникновении непредвиденной ситуации.

Существует множество видов страхования, одним из которых является медицинское страхование. Документом, который есть подтверждением заключения страхового договора является медицинский полис.

При переезде в пансионат для престарелых в другом городе многие пожилые люди беспокоятся, что их полис будет недействителен за пределами их места жительства.

Таких людей можно успокоить: действие медицинского полиса распространяется по всей территории России. Будь вы в Москве или в Санкт-Петербурге вы имеете право на оказание всей положенной вам помощи.

С другой стороны, существует еще один страх (особенно у родственников пожилых людей), что в случае непредвиденного несчастья потери близкого человека, возникнут различного рода проблемы (вплоть до невозможности перевезти тело умершего).

Но беспокоиться не о чем. В подобных ситуациях нет никаких проблем как для транспортировки, так и для родственников ушедшего в частности.

Разумеется, существую разные ситуации и разные особенные казусы. В таком случае вам следует проконсультироваться на тот или иной случай.

Оставить заявку
//