Позвонить Позвонить нам
Оставить заявку
Частные пансионаты для пожилых в Токсово
+7 (999) 528-28-93

Пансионат для пенсионеров!

2016-06-06 23:02:12
Пансионат для пенсионеров!

С возрастом наша утомляемость увеличивается, а производительность снижается. Настает время, когда человек уже не может работать на надлежащем уровне без серьезного (иногда – летального) вреда для здоровья.

Этот переломный момент называется «пенсионный возраст». В разных странах значение пенсионного возраста разнится. Но во всех странах эта граница находится за пятидесятилетним возрастом.

С наступлением этого периода жизни государство берет на себя обязанность выплачивать человеку определенную денежную сумму каждый месяц.

Размер пенсии может быть разным. Обычно, он зависит от количества проработанных лет, региональной специфики, наличия особых заслуг и военной службы.

И хотя в каждой области размер пенсионных выплат несколько разнится, средняя пенсия по территории России составляет около 14 000 рублей.

Проживание в домах для престарелых может стоить от 30 000 рублей в месяц. Это может оказаться непреодолимой суммой не только для пенсионеров, но и для многих молодых работающих людей, что лишает пожилых людей возможности наслаждаться уходом и заботой подобных заведений.

Пансионаты Токсово предлагают набор услуг, ничем не уступающий другим своим конкурентам, однако минимальная стоимость проживания в них начинается всего лишь от 18 000 рублей.

Возможно, даже эта цена для многих превысит их собственную пенсию, однако в этом случае родным и близким людям намного легче оказать помощь в доборе нужной суммы.

Интернат для престарелых Токсово является одним из самых комфортных и доступных заведений для людей пожилого возраста.

Оставить заявку
//