Позвонить Позвонить нам
Оставить заявку
Частные пансионаты для пожилых в Токсово
+7 (999) 528-28-93

Лето пришло!

2016-06-03 22:00:53
Лето пришло!

Лето…любимая пора для всех школьников и студентов. Время, когда с приходом теплой, заманчивой погоды приходит конец учебе и экзаменам.

Но не только дети радуются этому счастливому времени года. Многие взрослые ждут лета, чтобы взять отпуск и поехать с семьей на море. Многие пожилые люди ждут лета, чтобы наконец отправиться на дачу, искупаться в озере или речке и убрать огород.

Если весной природа только просыпается от долгой зимней спячки, то летом она расцветает в полную силу. Это чувствуют все живые существа на земле.

Для животных лето – отличная пора для охоты и пополнения запасов, воспитания потомства и накопление сил к следующим холодам, время практически круглосуточной активности.

Люди также, также как и животные, чувствуют этот зов природы. Но вместо пополнения запасов и накопления сил к холодам они просто выезжают на отдых.

Природа, как уже было сказано, в это время особенно активна. Расцветает все, что может расцветать. Всюду стоят запахи, шумит листва и даже воздух как будто обновляется.

Нельзя не упомянуть также и теплое солнышко, что в летнюю пору ближе всего находится к Земле. Именно сейчас самое время впитывать солнечные лучи, насыщая кожу витамином D.

Кто помнит свое счастливое лето у бабушки, наверняка не забудет свежие ягоды. Малина, клубника, ежевика, смородина, черника и многие другие…что мы в детстве срывали прямо с кустов и, когда помыв, а когда – нет, кушали прямо горстями.

Но даже на склоне лет у вас есть возможность вернуть те приятные воспоминания из детства. Окунуться в чистую природу, ощутить запахи лесов и лугов, принимать солнечные ванны и понаблюдать за хозяйственными животными.

Дома для престарелых Токсово подарят вам возможность не просто окунуться в воспоминания, но жить в них постоянно, на свежем воздухе, чистой природе и в дружной компании!

Оставить заявку
//