Позвонить Позвонить нам
Оставить заявку
Частные пансионаты для пожилых в Токсово
+7 (999) 528-28-93

Оплата за услуги

2016-06-03 21:56:10
Оплата за услуги

Деньги – основа всех экономических взаимодействий нашего мира. Являясь эквивалентом труда, они позволяют приобретать различные вещи или услуги.

Содержание дома престарелых, покупка еды, медикаментов, различных бытовых мелочей, оплата труда персонала…все это требует экономической поддержки.

Разумеется, владельцы пансионатов Токсово делают все, чтобы сократить эту сумму для постояльцев. Часто приходится им урезать собственные нужды, лишь бы состояние и обслуживание дома для престарелых по прежнему оставалось на высоком уровне.

Еще не так давно передача наличных из рук в руки была единственным способом оплаты. Но с развитием технологий, активным внедрением в нашу жизнь интернета, появилась масса способов передать оплату даже на другой конец страны, не выходя из дома.

Одним из способов передачи денежных средств является их перевод на карту. Подобная услуга есть у всех интернатов для престарелых, что шагают вместе со временем (у Токсово она также есть).

Для проведения данной операции зачастую достаточно знать лишь перечень реквизитов. Реквизиты – перечень информации о получателе (код, счет получателя и прочее). Их вы всегда можете узнать, связавшись с нами по телефону.

Далее с указанными реквизитами вы можете пойти либо в отделение ближайшего банка либо к ближайшему терминалу.

Если вы пойдете в банк, то вам будет достаточно объяснить работникам, что за операцию вы хотите провести, отдать им реквизиты и сумму в наличных. Сотрудники банка дальше все сделают самостоятельно. По выполнении всей процедуры вам будут обязаны выдать чек, с указанием суммы и тех же реквизитов. Советуем не выбрасывать его сразу, так как при непредвиденном случае, он может очень сильно вам помочь вернуть, или перенаправить свои средства.

При работе с терминалом, вам придется набирать все значения реквизитов самостоятельно. Обычно терминалы обладают крайне дружественным интерфейсом и понятными запросами, но будет все-таки не лишним, если первый раз вы произведете оплату в присутствии своего более осведомленного знакомого (друга или родственника…).

Если для вас затруднительно выходить из дома или ближайшие отделения банка и терминала находятся далеко, то есть возможность провести оплату прямо из своей комнаты (при условии, что у вас есть компьютер и доступ к интернету).

Являясь клиентом почти любого банка, вы можете управлять своими сбережениями через всемирную сеть, в том числе и переводить их на другой счет.

Конечно, для этого необходимо, чтоб у вас на счету оставалась необходимая сумма наличных и желательно еще немного, для оплаты посредничества банка.

Обычно, для перевода средств достаточно знать номер карты получателя (что также можно узнать по телефону), остальное – особенности вашего банка.

Несмотря на не менее дружественный интерфейс банковских сайтов, здесь мы тоже советуем прибегнуть к помощи постороннего наблюдателя и руководителя, который сможет показать, предостеречь и, возможно, исправить ошибку.

Но если, не смотря на все данные изыски прогресса, вам все же не комфортно ими пользоваться, то передачу оплаты прямо на руки еще никто не отменял.

Если вы в чем-то не уверены или испытываете сомнения (включая перевод денежных средств), обратитесь за помощью к специалистам.

Оставить заявку
//