Позвонить Позвонить нам
Оставить заявку
Частные пансионаты для пожилых в Токсово
+7 (999) 528-28-93

Любви все возрасты покорны

2016-06-03 01:11:12
Любви все возрасты покорны

Западный менталитет указывает, что вступать в брак следует только после того, как достигнешь определенных успехов в карьере, найдешь себя как личность и будешь морально готов к созданию семьи.

Постепенно эти идеи переходят и на других. В нашем обществе волна идей позднего замужества или женитьбы стала понемногу входить в тренд. И хотя многие все еще стремятся как можно скорее создать семью, то тут, то там все чаще слышишь о том, что некоторые не собираются об этом даже думать раньше тридцати.

Реальная же жизнь показывает, что близкого по духу человека можно встретить в любом возрасте. И это может быть даже настоящее чувство, а не простая влюбленность.

Не стал исключением и пожилой возраст. В старости, возможно как никогда, человек нуждается в близком друге и собеседнике. В том, кто будет понимать его и любить и во всем поддерживать (так сказать, в болезни и в здравии).

Дома для престарелых являются такими заведениями, где многие пожилые люди могут довольно тесно общаться друг с другом, делиться интересами, опытом, взглядами на жизнь…

И иногда двое одиноких людей находят друг друга. В таком возрасте уже не хочешь терять и минуты своего времени, поэтому интернаты для пожилых знают много таких счастливых историй, которые закончились свадьбой.

Сам поселки Токсово очень небольшые, практически не застроенные городской инфраструктурой. И, к сожалению, ближайшие ЗАГСы находятся лишь в Санкт-Петербурге.

От Токсово до Санкт-Петербурга – 23 км, а от Токсово – 32 км.

Если ехать на машине, то это путешествие может занять от силы сорок минут (а то и меньше). Но уже в городе у вас на выбор будет тринадцать ЗАГСов.

Ближайшие по дороге отделы ЗАГСа – это отдел ЗАГСа Калининского района на ул. Верности, 4 и ЗАГС Выборского района на Институтском проспекте, 8.

Не бойтесь влюбляться! Не бойтесь своего возраста! Ваше счастье в ваших руках!

Оставить заявку
//