Позвонить Позвонить нам
Оставить заявку
Частные пансионаты для пожилых в Токсово
+7 (999) 528-28-93

Из Москвы до Токсово

2016-06-03 01:08:14
Из Москвы до Токсово

Многие постояльцы домов престарелых Токсово живут за пределами Санкт-Петербурга. Из них большая часть принадлежит приезжим из столицы.

Печально, что некоторые пожилые люди так и не решаются приехать из-за того, что не знают, как можно туда доехать. Или же теряются в догадках, какой способ передвижения все же лучше выбрать.

Если вам необходимо добраться из столицы в дом для престарелых, который находится в Токсово, то есть три возможных варианта пути: самолетом, поездом и на машине.

Быстрейшим вариантом является самолет. Прямой перелет из Москвы в Санкт-Петербург занимает не больше 1,5 часов. Стоимость билета может варьироваться от 4000 рублей до 10 000 (в зависимости от выбранной вами авиакомпании и дополнительных услуг).

Но даже такой быстроходный вариант имеет свои недостатки. Получение багажа и регистрация занимают времени нее меньше, чем иной раз на таможни.

Другой вариант – это поезд. Едет он обычно около десяти часов, но многих устраивает, что выехав под вечер, на следующее утро все уже будут на месте. Стоимость разнится в диапазоне от 2 000 рублей до 7 000.

Но поезд также обладает всеми неудобствами общественных транспортов: никто не выбирает попутчиков, отсутствие личного пространства и очереди в санузел. Если при перелете в час этого не замечаешь, то при десятичасовом переезде – очень даже.

Если вы по каким-то причинам не ладите с самолетами и поездами, то всегда остается путешествие на машине. Будет то ваша машина, друзей, семьи или вы просто закажите себе такую услугу в службе такси… Расстояние между Москвой и Токсово – 740 км. Добираться на машине придется более десяти часов. В таком средстве перемещения вы, как минимум, будете должны оплатить бензин. Расход топлива туда и обратно составляет приблизительно 4 000- 5 000 рублей.

Надеемся, данная информация поможет вам проанализировать и принять наиболее приемлемый для вас вариант. Однако, в Токсово нравится большинству его постояльцев.

Оставить заявку
//