Позвонить Позвонить нам
Оставить заявку
Частные пансионаты для пожилых в Токсово
+7 (999) 528-28-93

Зодиак в пожилом возрасте

2017-03-14 20:04:13
Зодиак в пожилом возрасте

Достаточно распространено при знакомстве, в силу необходимости или дружеского интереса, спрашивать у людей про их знаки зодиака. Для кого-то это просто интересный факт, который ни на что не влияет, а для кого-то – жизненоважная информация, определяющая дальнейшие отношения с тем или иным человеком.

Еще совсем недавно ни у кого не вызывало сомнений относительно того, сколько существует знаков зодиака и какие периоды они охватывают. Сейчас же благодаря недавно опубликованной информации (хотя многие знали о ней и раньше) про значительное смещение положения созвездий относительно их секторов, многие заговорили об изменении круга зодиака (распределения новых временных периодов и включение дополнительного знака). И хотя, по своей сути, это просто отражение положения Солнца в тот или иной период времени, значительная часть населения крайне серьезно воспринимает те направления, те описания и те советы, что исходят от зодиака. Сколько же жизней будет в корне изменено с изменением положения звезд?

Зачастую, читая описание для любого из знаков зодиака, нам описывают молодого или человека средних лет, описывая его наклонности, черты характера, возможности, лучших собеседников и так далее. Но обычно не включают в это описание заметки о старости этого знака. Какими будут выглядеть пожилые люди того или иного знака? Что их будет волновать? Не изменится ли их характер к столь почтенному возрасту?

Овен – очень энергичный знак. Почувствовав интерес, он несется вперед, часто не думая о последствиях. К старости овен не теряет ни грамма своей активности и запала. Под его знаком получаются самые непоседливые старички и старушки.

Тельцы всегда были выносливым, преданным, семейным знаком. В бытовых вопросах часто обладают острой интуицией и, получая подтверждение своей правоте раз за разом, становятся еще более уверенными, а иногда даже и упрямыми. С приходом старости они особенно тяготеют к вкусной еде, и могут себя запустить. Несмотря на всю силу их здоровья, не стоит совсем запускать его на самотек, и иногда водить их провериться к врачу и в санаторий для пожилых для оздоровления.

Вот кто не боится старости, так это близнецы! Всегда любознательные, активные, любят жизнь и стремятся попробовать все, что она может им предложить. Обычно очень ревностно следят за своим здоровьем. Быстро приспосабливаются, способны с одинаковой пользой провести старость как на работе, добиваясь новых вершин, так и в пансионат для престарелых, погружаясь в исследования нового и интересного.

Раки могут быть довольно недоверчивыми и закрытыми знаками в юности и молодости, но в старости они как-будто чувствуют потребность обратить всю свою доброту и заботу на окружающих. Они те, кто сидит с внуками, гладит кошку и в свободное время читает книги.

Львы обычно стремятся к лидерским позициям и соответствующему отношению к себе окружающих. Если не на работе, то в своей компании друзей им важно чувствовать себя значимыми. Часто пансионаты для пожилых становятся для них настоящим сокровищем, где они могут собрать и сплотить группу незнакомых людей в тесный кружок друзей.

Девы всегда стремятся к самосовершенствованию как физическому, так умственному и духовному. С годами плоды их трудов становятся лишь заметнее, что отражается в привлекательном внешнем виде, хорошем здоровье и высокой эрудированности. В частный пансионат для престарелых дев обычно можно увидеть разгадывающими кроссворды у окошка.

Для весов приход старости является страшным ударом. Привыкшие всю жизнь заботиться о своей внешности, новые изменения, что происходят в их организме, им неприятны и часто пугают. Пожилые весы часто тратят достаточно приличные суммы на поддержания красоты (прическа, макияж, одежда…).

Скорпион в силу своих особенностей довольно часто имеет интересную и насыщенную жизнь, так что к пожилым годам он становится носителем разнородного и полезного опыта. Часто он осознает свою опытность и всячески старается передать ее окружающим людям (даже если те не очень просили). Любят в свободное время пофилософствовать с другими стариками в дом престарелых.

Еще один активный в цикле созвездий знак – стрелец. Также как и овен и весы не теряет запала с возрастом, стареется всячески хорошо и молодо выглядеть и хорошо ощущать себя. Веселы, настойчивы, разносторонние личности.

Всегда серьезные и вдумчивые козероги с течением времени все больше и больше дают волю своему чувству юмора. Большую часть времени они находятся в благодушном настроении и готовы шутить, дурачиться и играть с внуками. С родными и близкими они всегда стараются быть в теплых отношениях, поэтому к старости практически всегда получают достойный уход за пожилыми.

Очень близкий к козерогу знак водолей. Всегда заботящийся о том, что о них могут подумать, и какая потом будет репутация, к старости все больше и больше раскрепощаются и отдаются своим желаниям и прихотям, не заботясь о мнении общественности. Такие старички могут запросто поэкспериментировать с внешностью и одеждой, создавая свой новый образ.

Рыбы могут быть очень эксцентричным и беспокойным знаком. В молодости пока они молоды и свежи они на пике своей популярности и душевного покоя, но с момента появления первых седых волос, они чувствуют дыхание старости, и это угнетает их. Депрессия часто доходит до такого, что они не обращают внимания ни на свой внешний вид, ни на свое здоровье. В этот момент желательно, чтоб кто-то близкий наставил рыб на путь истинный.

Оставить заявку
//