Позвонить Позвонить нам
Оставить заявку
Частные пансионаты для пожилых в Токсово
+7 (999) 528-28-93

Дом престарелых по лучшим ценам

2016-05-24 21:57:47
Дом престарелых по лучшим ценам

В последнее время во всем мире пошла тенденция на создание и развитие такой структуры как дома для престарелых.

Подобные заведения делятся на государственные и частные. Последние развиваются в целые сети по всей стране, некоторые даже имеют свою инфраструктуру.

В определенный момент для многих встает вопрос, какой интернат для пожилых лучше. Разумеется, мы оцениваем не только по предлагаемым услугам, но и соотносим их в пропорции «цена-качество».

На территории Санкт-Петербурга расположилось множество различных домов для престарелых. Они несколько отличаются по расположению, по оказываемым услугам и, конечно, по стоимости.

Практически во все программы по уходу входит пяти- или шестиразовое питание. Ежедневные осмотры к врача, лечебные процедуры (дыхательная гимнастика, эрготерапия, фитотерапия, медицинские массажи…), проведение досуга (прогулки, чтение, просмотр телевизора, настольные игры, рисование…) и развлекательная программа (работа с аниматором, празднование дней рождений, концертов…).

Многие также включают пакет дополнительных услуг, как консультация у психолога, тонизирующие ванны-джакузи, лабораторные исследования анализов, животная терапия и прочее.

При лучших из возможных условиях немаловажную роль играет расположение дома для престарелых. Близость к природе, свежий воздух и отсутствие городской суеты ценятся вдвойне.

При самом базовом комплекте для проживания, дома для престарелых в среднем назначают цену от 1000 до 4000 рублей в сутки.

Пансионаты Токсово при тех же предоставляемых услугах запрашивают цену не больше 1000 рублей в день.
- 600-700 рублей для ходячих постояльцев;
- 700-840 рублей для лежачих.

Решившись выбрать лучшее место для своих родителей, остановите свое внимание на интернатах Токсово или Токсово. Не пожалеете.


Оставить заявку
//